«Елка желаний» в Тульской области: дан старт
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний».

Заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина отметила, что по поручению губернатора Дмитрия Миляева в регионе усиливается контроль за работой по складированию и вывозу твердых коммунальных отходов. Для этого разработаны дорожные карты по обеспеченности техникой и местами накопления твердых коммунальных отходов. Запланировано приобретение новых единиц техники.
Были рассмотрены нарушения в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, заместитель министра природных ресурсов и экологии Тульской области Кирилл Сорокин напомнил, что в обязанности организаций входит уборка мест погрузки твердых коммунальных отходов.
Все данные о работающем транспорте и типах вывозимого мусора передаются в систему управления потоками отходов региона. Наталья Аникина поручила обеспечить соблюдение графика сбора и транспортировки отходов. Также она отметила необходимость своевременно и бесперебойно обеспечивать сбор, транспортирование, обработку, утилизацию, обезвреживание и захоронение ТКО.
Источник: портал Правительства ТО
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний».
На празднике собрались студенты и выпускники колледжа, преподаватели, представители органов исполнительной власти и партнёрских организаций, культурное сообщество и жители Тульской области.
В Москве в Минпромторге России состоялась рабочая встреча представителей Министерства промышленности и торговли РФ и Клуба молодых промышленников.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

