Символ красоты и мощи
Мы приехали в загородный парк-отель в Щекинском районе в преддверии Нового года – года Огненной Лошади по восточному календарю, чтобы провести своеобразный кастинг и выбрать самого красивого коня рыжего или красного окраса.

Круглый стол "Дружба народов - единство России", посвященный приближающемуся празднику - Дню народного единства состоялся в Каменецком центре культуры и досуга.
Замечательно, когда собираются те, кто размышляет, высказывает свои мысли по предложенной теме.
В этот раз получилось очень здорово, т.к. участники мероприятия были ребята из клубного объединения "Территория событий".
Каждый поддержал идею многообразия и единства людей во имя мира на Земле.
Источник: Центр культуры МО Каменецкое
Мы приехали в загородный парк-отель в Щекинском районе в преддверии Нового года – года Огненной Лошади по восточному календарю, чтобы провести своеобразный кастинг и выбрать самого красивого коня рыжего или красного окраса.
Узловчане рассказывали о любимых полезных блюдах, обсуждали кулинарные планы на Новый Год, делились семейными рецептами, а также принесли некоторые фирменные блюда на дегустацию.
В Москве прошел Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ2025, который объединил более 20 тысяч человек из всех регионов России и 47 стран мира - лидеров добровольчества, благотворительности и социального партнерства. Одной из участниц стала Оксана Захарова, руководитель профильного Добро.Центра «Волонтеры культуры».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

