Узловчанки собрались на полезные посиделки
В рамках проекта «Активное долголетие» в ДК посёлке Майский прошли полезные посиделки «Мы без дела не сидим».

Круглый стол "Дружба народов - единство России", посвященный приближающемуся празднику - Дню народного единства состоялся в Каменецком центре культуры и досуга.
Замечательно, когда собираются те, кто размышляет, высказывает свои мысли по предложенной теме.
В этот раз получилось очень здорово, т.к. участники мероприятия были ребята из клубного объединения "Территория событий".
Каждый поддержал идею многообразия и единства людей во имя мира на Земле.
Источник: Центр культуры МО Каменецкое
В рамках проекта «Активное долголетие» в ДК посёлке Майский прошли полезные посиделки «Мы без дела не сидим».
Кроме того, все желающие могли приобрести товары резидентов проекта «Сделано в Тульской области».
#чистимвместе71 Более 16 с половиной тысяч человек приняли участие сегодня в уборке территорий от снега.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

