Тульская область: на пути к совершенству в управлении жилищным фондом
По поручению Дмитрия Миляева в Тульской области продолжается работа по организации качественной работы УК региона.

Участников приветствовал министр спорта Тульской области Михаил Трунов, который отметил, что при поддержке губернатора Дмитрия Миляева в регионе ведется активная работа по популяризации здорового образа жизни среди молодежи.
«Динамика развития тхэквондо ИТФ в Тульском регионе показывает положительный результат. География турнира и количество спортсменов также свидетельствуют о том, что данное единоборство набирает популярность в каждом уголке нашей страны. Сегодня у каждого участника соревнований есть прекрасная возможность показать свои навыки, получить новый опыт и поставить дальнейшие спортивные цели – и пусть они непременно будут достигнуты», - сказал Михаил Трунов.
Тула собрала более 300 спортсменов из Москвы, Тульской, Тверской, Воронежской и Белгородской областей.
Тхэквондисты выявят победителей и призеров в «спарринге» и «туль» (формальные комплексы).
Также в рамках Кубка Тульской области состоится турнир по адаптивному тхэквондо – в нем примут участие 30 спортсменов.
Источник: портал ПРавительства ТО
По поручению Дмитрия Миляева в Тульской области продолжается работа по организации качественной работы УК региона.
Модернизация учреждения проведена в рамках федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья».
Она проводится в рамках федерального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

