В Туле обсудили вопросы подготовки и проведения фестиваля «Дикая Мята» - 2026
По поручению губернатора Дмитрия Миляева предпринимаются активные шаги по повышению туристической привлекательности региона.

Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в ходе рабочей поездки в Куркинский район.
Дмитрий Миляев поручил проработать включение установки модульных автостанций в программу «Наш район». Это поможет более комфортно ожидать транспорт пассажирам.
«Мы продолжим развивать и благоустраивать наши муниципалитеты. Создавать условия для работы и отдыха не только в районных центрах, но и в поселках, селах. Как я уже говорил, мы разработали отдельную программу «Наш район» для оперативного решения наиболее острых вопросов, и сейчас она активно реализуется, а также может дополняться в соответствии с запросами жителей», - отметил Дмитрий Миляев.
Источник: портал Правительства ТО
По поручению губернатора Дмитрия Миляева предпринимаются активные шаги по повышению туристической привлекательности региона.
Заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова и заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков встретились с журналистами, чтобы вместе с врачами и специалистами социальных служб подвести итоги года в сфере семейной и демографической политики.
Первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

