Узловчанин заключен под стражу за покушение на убийство жителей многоквартирного дома
Узловский районный суд заключил под стражу А. за покушение на убийство жителей многоквартирного дома общеопасным способом.

За прошедшие сутки пять жителей Тульского региона обратились в полицию с заявлением о совершении в отношении них мошеннических действий. Общая сумма переведённых мошенникам средств составила 2 миллиона 825 тысяч рублей.
В регионе продолжаются мошенничества, когда злоумышленники при звонках убеждают своих жертв устанавливать приложения удаленного доступа. Аферисты уверяют, что эти приложения якобы необходимы для улучшения взаимодействия с различными организациями. На самом же деле с помощью этих приложений мошенники получают доступ к смартфонам и крадут деньги со счетов, оформляют кредиты, похищают персональные данные граждан.
Поверив мошенникам, 76-летний узловчанин лишился 300 тысяч рублей. Полицейские напоминают: если вам позвонили неизвестные, кем бы они ни представлялись и какие бы предлоги не использовали, не принимайте поспешных решений. Не загружайте на свои гаджеты никакие посторонние приложения. Прервите разговор и посоветуйтесь с друзьями или родственниками.
Источник: УМВД России по Тульской области
Узловский районный суд заключил под стражу А. за покушение на убийство жителей многоквартирного дома общеопасным способом.
Узловский районный суд Тульской области рассмотрел гражданское дело по иску СПАО «Ингосстрах» к Абидовой Д.А. о взыскании убытков, причиненных в результате дорожно-транспортного происшествия, в порядке регресса, взыскании судебных расходов.
Представителями Росгвардии осуществлено более 120 проверок соблюдения установленных правил оборота оружия у граждан.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

