Узловчанка вошла в число финалистов Всероссийского конкурса библиотекарей
Заведующий библиотекой школы №1 Елена Кривцова приняла участие во Всероссийском конкурсе «Самая читающая школа России» и по итогам отбора вошла в число финалистов.

России в третье воскресенье октября отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».
Ко Дню отца, в рамках празднования Года семьи, Центр досуга детей и молодёжи провёл с 14 по 20 октября 2024 года фотоконкурс «Читаем вместе с папой!».
По словам сотрудников Центра досуга детей и молодежи, выбрать победителя оказалось невероятно сложно, поэтому жюри приняло решение, что в таком семейном конкурсе победителя быть не может! Все фотографии по-своему уникальны и излучают любовь и нежность детей и отцов!
Фотографии участников продемонстрировали истинную счастливую и гармоничную связь с папой через чтение книг.
"Чтение вместе с папой - это не только прекрасный способ провести время, но и уникальная возможность расширить своё мировоззрение и укрепить семейные узы", - отметили члены жюри.
Заведующий библиотекой школы №1 Елена Кривцова приняла участие во Всероссийском конкурсе «Самая читающая школа России» и по итогам отбора вошла в число финалистов.
В центре культуры и досуга поселка Дубовка состоялся танцевальный вечер для людей серебряного возраста.
В Центре дополнительного образования детей состоялся I Региональный форум «Создаем будущее, укрепляя семейные ценности: эффективное взаимодействие родителей и образовательных учреждений».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

