В Тульской области росгвардейцы почти 180 раз за неделю выезжали по сигналу тревоги
По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 3 раза.

За прошедшую пятницу и выходные дни одиннадцать жителей нашего региона обратились в полицию с заявлением о совершении в отношении них мошеннических действий. Жертвами злоумышленников стали граждане в возрасте от 22 до 71 года. Общая сумма переведённых мошенникам средств составила 9 миллионов 92 тысячи 400 рублей.
Пятеро потерпевших попались на самую распространенную схему мошенников, когда злоумышленники звонят и представляются сотрудниками правоохранительных органов, службы безопасности различных банков, портала «Госуслуги», страховых компаний, Федеральной службы по финансовому мониторингу, сообщают о попытке несанкционированного оформления кредита и убеждают в необходимости перевода средств на «безопасный» счет.
22-летнему жителю посёлка Дубовка Узловского района позвонили и предложили услуги интимного характера. После оплаты девушку для приятного времяпровождения он так и не дождался.
Полиция Тульской области призывает граждан быть бдительными! Пытаясь завладеть сбережениями, мошенники могут использовать различные предлоги. Если вам по телефону сообщают о подозрительных финансовых операциях либо оформлении кредита на ваше имя и просят осуществить перевод сбережений на якобы безопасный счет, прервите разговор! Не выполняйте по инструкциям незнакомцев никаких действий по движению своих денежных средств. В случае сомнений обратитесь в ту финансовую организацию, клиентом которой вы являетесь.
Если Вы стали жертвой противоправного деяния, незамедлительно обращайтесь в органы внутренних дел по каналу связи 02 или 102 (с мобильного телефона).
По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 3 раза.
Сотрудники Управления Росгвардии по Тульской области провели для студентов Юридического полицейского колледжа дни открытых дверей.
Сотрудники вневедомственной охраны оказали помощь женщине, автомобиль которой застрял из-за сложных метеорологических условий.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

