В Тульской области росгвардейцы почти 180 раз за неделю выезжали по сигналу тревоги
По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 3 раза.

За минувшую неделю в Тульской области экипажами вневедомственной охраны Росгвардии отработано более 180 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога».
Также, 16 раз сотрудники выезжали по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.
За отчетный период росгвардейцами пресечено более 70 административных правонарушений.
По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 3 раза.
Сотрудники Управления Росгвардии по Тульской области провели для студентов Юридического полицейского колледжа дни открытых дверей.
Сотрудники вневедомственной охраны оказали помощь женщине, автомобиль которой застрял из-за сложных метеорологических условий.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

