Кабмин выделит свыше 60,5 млрд рублей на субсидирование льготных кредитов для аграриев
Правительство России выделит дополнительно более 60,5 млрд рублей на субсидирование льготных кредитов для сельхозпроизводителей, передает сайт кабмина.

Военным, которые служат в зоне СВО, направлено более 30 тонн груза по поручению Губернатора Дмитрия Миляева.
Было передано около 100 наименований, в том числе автомобили, мотоциклы, автоприцепы, запчасти, радиостанции, пиломатериалы, спортивный инвентарь, обмундирование, продукты питания, а также имущество, необходимое для обустройства быта в полевых условиях.
Социальные партнеры и неравнодушные жители также приняли участие в формировании груза.
Надо сказать, что Губернатор Тульской области и Правительство региона с самого начала специальной военной операции уделяют особое внимание поддержке военных.
По материалам портала Павительства Тульской области, земля тульская на постоянной основе держит связь с командирами подразделений, где служат туляки. По их заявкам в зону боевых действий направляется необходимая техника, оборудование и снаряжение.
Правительство России выделит дополнительно более 60,5 млрд рублей на субсидирование льготных кредитов для сельхозпроизводителей, передает сайт кабмина.
Новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» запустили на «Госуслугах». С ее помощью будущие и нынешние родители будут оформлять первые документы детей и получать меры господдержки онлайн.
Новую налоговую выплату для родителей с двумя и более детьми введут со следующего года, сообщил Президент РФ Владимир Путин. Ее смогут получить те семьи, в которых среднегодовой доход на человека меньше полутора прожиточных минимумов по региону.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

