Не нужно бояться рассказывать о своих проблемах
В клубах по месту жительства Центра досуга детей и молодежи прошли занятия с воспитанниками о деятельности телефона доверия.

Посещение музея – это всегда новые эмоции, новые открытия, новые знания, расширение общего кругозора. Это как бы экскурс в историю, где есть что-то захватывающее, неизведанное, интересное.
Узловский художественно-краеведческий музей в современном здании открыт в 1987 году, за это время он как «мощный магнит» притягивает разных посетителей. В залах музея бережно хранятся уникальные экспонаты, которые ярко воссоздают прошлое и настоящее города.
Именно туда совершили поход студенты группы № 7 техникума железнодорожного транспорта имени Б.Ф.Сафонова. Обзорную экскурсию по выставкам провел научный сотрудник Илья Сазонов.
Студенты узнали об истории возникновении Узловой во второй половине 19 века, о военных событиях города: первые дни 1941 года, оборона 239-й стрелковой дивизии, эвакуация, немецкая оккупация города, освобождение, восстановление разрушенного хозяйства и другое.
В ходе беседы были представлены ценные экспонаты из фондов музея: редкие фотографии, оружие, личные вещи бойцов. Экскурсия завершилась презентацией новой выставки «Zа Россию», посвящённой специальной военной операции.
Александр Хорев
В клубах по месту жительства Центра досуга детей и молодежи прошли занятия с воспитанниками о деятельности телефона доверия.
Сад готовится к зиме, и необходимо знать, где в преддверии снегов и морозов укроются насекомые - вредители. Вместе со специалистами филиала Россельхозцентра по Тульской области рассмотрим места обитания зимовки вредителей.
Герань считается одним из самых неприхотливых растений. Но многие сталкиваются с такой проблемой, как пожелтение листьев. Потом эти листья сохнут и опадают. Бывает и такое, что растение вовсе погибает. Но если вовремя помочь растению, то можно исправить проблему ещё в самом начале.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

