В 2025 году в Тульской области появились 4 новые площадки для сдачи норм ГТО
На своей странице в мессенджере MAX Дмитрий Миляев подчеркнул, что наш регион в 2025 году сделал значительный шаг вперёд в развитии спортивной инфраструктуры.

К главному празднику нашего региона – Дню Тульской области – подготовили видеоклип «Родная земля». Об этом в своем телеграм-канале сообщил Дмитрий Миляев.
Проект сплотил все 26 муниципальных образований региона, 17 творческих коллективов и более 80 исполнителей в едином порыве – выразить любовь к своей малой Родине.
Вместе идем вперед, сохраняя и преумножая лучшее!
На своей странице в мессенджере MAX Дмитрий Миляев подчеркнул, что наш регион в 2025 году сделал значительный шаг вперёд в развитии спортивной инфраструктуры.
Все службы, отвечающие за жизнеобеспечение населения, а также оперативные службы региональных управлений МВД, МЧС, Росгвардии, Центра медицины катастроф и др. работают в режиме повышенной готовности.
В забеге по природному рельефу приняли участие 300 любителей активного образа жизни из 21 региона страны. Самому юному участнику забега 14 лет, а самому опытному – 71 год.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

