Новые возможности для ветеранов СВО: в Тульской области объединят региональные и банковские инициативы
Об этом шла речь 14 января на встрече Губернатора Дмитрия Миляева и председателя банка ПСБ Петра Фрадкова.

К главному празднику нашего региона – Дню Тульской области – подготовили видеоклип «Родная земля». Об этом в своем телеграм-канале сообщил Дмитрий Миляев.
Проект сплотил все 26 муниципальных образований региона, 17 творческих коллективов и более 80 исполнителей в едином порыве – выразить любовь к своей малой Родине.
Вместе идем вперед, сохраняя и преумножая лучшее!
Об этом шла речь 14 января на встрече Губернатора Дмитрия Миляева и председателя банка ПСБ Петра Фрадкова.
Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Владимиром Масловым, председателем совета директоров группы компаний «АГРОЭКО».
Дмитрий Миляев рассказал на своей странице в мессенджере MAX о новой мере поддержке, которая начала действовать с 1 января 2026 года.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

