Самый умный - 2026
С 20 по 30 января 2026 года в детских садах Узловского района проводится первый этап муниципальной познавательной викторины для детей дошкольного возраста «Самый умный- 2026».

В рамках программы «Безопасные и качественные дороги» были отремонтированы еще два участка дорог.
В этом году благодаря инициативе Президента Владимира Путина по национальному проекту в Узловском районе капитально отремонтировано более 10 километров дорожного полотна. На днях комиссией, в состав которой вошли представители администрации Узловского района, были приняты еще несколько участков дорог.
Так, в посёлке Дубовка - участок улицы Полевой от дома 14 до дома 22 протяжённостью 0,390 км; участок улицы Горького от Советской до Куйбышева протяжённостью 0,430 км.
Также отремонтирован участок автодороги общего пользования в деревне Ушаково длинною 2.2 км.
С 20 по 30 января 2026 года в детских садах Узловского района проводится первый этап муниципальной познавательной викторины для детей дошкольного возраста «Самый умный- 2026».
В Узловой – это пруд «Трестовский», «Купель на открытом водоёме». Смородинское сельское поселение: село Бутырки, «Святой источник закрытого. типа».
Глава администрации Николай Терехов провел совещание по организации крещенских купаний. В работе приняли участие руководители экстренных служб.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

