В режиме повышенной готовности: в Тульской области снегопад продолжится
По информации Управления МЧС России по Тульской области непогода сохранится в течение предстоящих нескольких дней, снегопад продолжится.

Этой ночью над Тульской областью уничтожено 13 БПЛА, сообщает Минобороны РФ. Всего над территорией России средства ПВО уничтожили или перехватили 144 БПЛА.
Организовано реагирование экстренных служб.
Источник: https://t.me/mod_russia/43175
По информации Управления МЧС России по Тульской области непогода сохранится в течение предстоящих нескольких дней, снегопад продолжится.
Сумму выплаты в России проиндексируют на 6,8%.
Услуги по оформлению заявки на сайте страховой компании за денежное вознаграждение могут быть расценены как незаконная перепродажа, а полученный полис ОСАГО — признан недействительным.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

