На заметку узловчанам: сдай оружие - получи вознаграждение
Более подробно об этом сообщает отдел социальной защиты населения по Узловскому району.

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что при использовании автотранспортных средств должны соблюдаться мероприятия, исключающие загрязнение территории, в том числе при мытье автомобилей.
Санитарными правилами СанПиН 2.1.3684-21 «Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, к водным объектам, питьевой воде и питьевому водоснабжению населения, атмосферному воздуху, почвам, жилым помещениям, эксплуатации производственных, общественных помещений, организации и проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий» запрещено проведение работ, являющихся источником загрязнения, и мойка транспортных средств на следующих территориях:
в водных объектах и на их берегах, в отсутствие сооружений, обеспечивающих охрану водных объектов от загрязнения, засорения, заиления и истощения вод;
на территориях земельных участков многоквартирных жилых домов.
Рекомендуем мыть автомобили только на специально оборудованных мойках.
Более подробно об этом сообщает отдел социальной защиты населения по Узловскому району.
УФНС России по Тульской области напоминает, что согласно налоговому законодательству для некоторых категорий налогоплательщиков, имеющих право на льготу по имущественным налогам физических лиц, предусмотрен беззаявительный порядок.
В связи с участившимися случаями мошеннических схем на рынке недвижимости, Росреестр обновил рекомендации для граждан.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

