Дмитрий Миляев предложил выделять субсидии с федерального бюджета центрам по адаптивному спорту (видео)
Дмитрий Миляев отметил, что сейчас более 370 тысяч спортивных объектов находится на территории страны и функционируют.
«Тульские известия» в рамках проекта «Все для Победы71» продолжают проект «Наш народный полк». В нем мы знакомим с людьми, которые не на словах, а на деле поддерживают российских бойцов.
В новом выпуске волонтер Родион Мельников рассказывает о поддержке участников СВО.
Дмитрий Миляев отметил, что сейчас более 370 тысяч спортивных объектов находится на территории страны и функционируют.
Участники специальной военной операции, которые имели до получения инвалидности определенные спортивные достижения, потом переходя в адаптивный спорт в связи с инвалидностью, вынуждены, по сути, начинать все сначала. Об этом отметил губернатор Дмитрий Миляев на совещании, которое, напомним, состоялось в Кремле.
До конца этого года в России должна быть завершена инвентаризация спортивных объектов. Соответствующее поручение дал Президент Владимир Путин на заседании Совета по физкультуре и спорту.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.