С чего начинается Родина
В Каменецкой сельской библиотеке прошел литературный калейдоскоп «Я другой такой страны не знаю».

В клубах по месту жительства Центра досуга детей и молодежи прошел День открытых дверей «Давайте познакомимся», посвященный популяризации досуговой деятельности для детей и подростков.
Будущие воспитанники имели возможность познакомиться с разнообразными творческими и спортивными направлениями деятельности, которые предлагает Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр досуга детей и молодежи.
День открытых дверей помогает подросткам и молодежи находить новых друзей, укрепляя социальные связи в сообществе. Мероприятие способствовало созданию условий для общения и взаимодействия между детьми разных возрастов и национальностей.
Источник: Центр досуга детей и молодежи
В Каменецкой сельской библиотеке прошел литературный калейдоскоп «Я другой такой страны не знаю».
Творческий конкурс научной фотографии «Наука близко» проводят Высшая техническая школа вместе с «Октавой» и музеем-заповедником «Куликово поле».
Специалисты Краснолесского дома культуры, продолжая знакомить детей с историей через творчество, провели для ребят познавательную программу о истории Конезавода Шаховское с мастер-классом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

