В Узловой звучали бунинские стихи
В Центральной городской библиотеке прошел литературный вечер, посвященный 155-летию со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина.
В клубах по месту жительства Центра досуга детей и молодежи прошел День открытых дверей «Давайте познакомимся», посвященный популяризации досуговой деятельности для детей и подростков.
Будущие воспитанники имели возможность познакомиться с разнообразными творческими и спортивными направлениями деятельности, которые предлагает Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр досуга детей и молодежи.
День открытых дверей помогает подросткам и молодежи находить новых друзей, укрепляя социальные связи в сообществе. Мероприятие способствовало созданию условий для общения и взаимодействия между детьми разных возрастов и национальностей.
Источник: Центр досуга детей и молодежи
В Центральной городской библиотеке прошел литературный вечер, посвященный 155-летию со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина.
Фольклорно-этнографическая студия «Купина» и вокальная группа «Малина» стали народными (образцовыми) самодеятельными коллективами. Получение этого звания - не только признание, но и мощный стимул для дальнейшей работы.
Его имя тесно связано с Ефремовым - городом в Тульской области. Сюда лауреат Нобелевской премии по литературе приезжал не раз. В Ефремове жили его родные, здесь он собирал материал для своих произведений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.