Дмитрий Миляев поделился планами на первую рабочую неделю в наступившем году
Дмитрий Миляев в МАХ поделился планами на первую рабочую неделю в наступившем году.

Видео с участием врио губернатора региона граждане получат через почтовую рассылку от «Госуслуг» на свой смартфон.
В ролике Дмитрий Миляев расскажет о планах правительства на ближайшее будущее и о «Программе развития Тульской области до 2030 года».
Дмитрий Миляев в МАХ поделился планами на первую рабочую неделю в наступившем году.
Сейчас в официальном сообществе проекта «ГородаМеняютсяДляНас» ВКонтакте проходит всероссийское голосование за лучшую новогоднюю ёлку.
Для этого в Тульской области продолжается расширение пакета мер поддержки, а также создается инфраструктура для комфортной жизни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

