Дмитрий Миляев подвёл итоги недели
Дмитрий Миляев подвёл итоги недели. Об этом он сообщил в своём канале МАХ.

Видео с участием врио губернатора региона граждане получат через почтовую рассылку от «Госуслуг» на свой смартфон.
В ролике Дмитрий Миляев расскажет о планах правительства на ближайшее будущее и о «Программе развития Тульской области до 2030 года».
Дмитрий Миляев подвёл итоги недели. Об этом он сообщил в своём канале МАХ.
Проект предполагает создание участка автомобильной дороги протяженностью 1,8 км, включающего двухуровневое искусственное сооружение. Плановый срок начала строительно-монтажных работ – 2 квартал 2026 года.
Губернатор Дмитрий Миляев встретился с тульскими студентами в Университете Льва Толстого, а также посетил праздничную площадку в сквере Тульского областного центра молодежи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

