Курсы компьютерной грамотности для узловчан
В рамках проекта «Активное долголетие», реализуемого на территории Тульской области, в Центральной городской библиотеке прошло очередное занятие курсов компьютерной грамотности.

Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
Сотрудники Дубовской детской сельской библиотеки были рады приветствовать гостей на литературно-игровом ассорти «СемьЯ», посвященном Году семьи. Ведущая рассказала старинную легенду, в которой говорится о большой семье, где царила любовь, мир и согласие. Ребята познакомились с художественными произведениями о семейных взаимоотношениях и воспитании, рассказали как проводят досуг вместе с родителями.
Гости ответили на вопросы викторины, где получали конверт с заданием «Составь слово», на сердечках написали добрые пожелания своей семье и родным, вспомнили пословицы и поговорки, приняли участие в играх: «Дружная семейка», «А ну-ка улыбнись!».
Источник: Узловская межпоселенческая библиотека
В рамках проекта «Активное долголетие», реализуемого на территории Тульской области, в Центральной городской библиотеке прошло очередное занятие курсов компьютерной грамотности.
В Тульском областном центре молодежи прошел VIII Областной патриотический форум «Тула - регион победителей».
В рамках работы с социальными партнёрами студенты групп № 3 и 10 техникума железнодорожного транспорта имени Б.Ф.Сафонова вместе с педагогами Ириной Красавиной и Александром Хоревым посетили детскую модельную библиотеку имени З.И.Воскресенской, которая находится в ДК машиностроителей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

