Дежурные средства ПВО Минобороны России ведут боевую работу, отражая еще одну вражескую атаку
С 11.30 до 14.00 в небе над Тульской областью уничтожено 3 беспилотника. По предварительной информации пострадавших нет, повреждений не зафиксировано.
Напомним, Владимир Путин провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Тульской области Дмитрием Миляевым.
Были затронуты темы: помощи бойцам СВО и их семьям; развитие экономики, здравоохранения в Тульской области.
Также Дмитрий Миляев доложил Президенту о работе по актуализации Программы Тульской области до 2030 года в соответствии с национальными целями, о старте в регионе пятилетней губернаторской программы по развитию муниципалитетов, о расселении из ветхого аварийного фонда.
Врио Губернатора отметил, что в регионе немало сделано и в социальной сфере. За последнее годы построено 32 новых детских сада, семь школ, более 200 объектов спорта.
Благодаря поддержке Владимира Путина в этом году начал работать дом для пожилых людей «Забота». В планах - строительство ФОКов, школ, детсадов.
С 11.30 до 14.00 в небе над Тульской областью уничтожено 3 беспилотника. По предварительной информации пострадавших нет, повреждений не зафиксировано.
Подразделения ПВО Минобороны России продолжают работу по защите Тульской области, отражая очередную волну атаки беспилотников ВСУ.
Россия находится в числе мировых лидеров в области стандартизации технологий искусственного интеллекта (ИИ). Об этом сообщил руководитель Росстандарта Антон Шалаев накануне Петербургского международного экономического форма (ПМЭФ).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.