В 2025 году в Тульской области появились 4 новые площадки для сдачи норм ГТО
На своей странице в мессенджере MAX Дмитрий Миляев подчеркнул, что наш регион в 2025 году сделал значительный шаг вперёд в развитии спортивной инфраструктуры.

Об этом сообщил врио губернатора Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале.
В ближайшие дни регион примет 51 юного жителя пострадавшего региона и их сопровождающих. Ребят разместят на базе отдыха в Алексине.
«Постараемся сделать пребывание в регионе максимально комфортным и покажем гостям красоты Тульской области», — отметил Дмитрий миляев.
На своей странице в мессенджере MAX Дмитрий Миляев подчеркнул, что наш регион в 2025 году сделал значительный шаг вперёд в развитии спортивной инфраструктуры.
Все службы, отвечающие за жизнеобеспечение населения, а также оперативные службы региональных управлений МВД, МЧС, Росгвардии, Центра медицины катастроф и др. работают в режиме повышенной готовности.
В забеге по природному рельефу приняли участие 300 любителей активного образа жизни из 21 региона страны. Самому юному участнику забега 14 лет, а самому опытному – 71 год.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

