В Большом Кремлевском дворце Дмитрий Миляев принял участие в ежегодной акции «Ёлка желаний»
До начала Госсовета РФ губренатор снял с ёлки в Кремле три шара с мечтами детей. Об этом он сообщил в своем канале МАХ.

В Новомосковске на базе Училища олимпийского резерва прошел региональный этап IX Спартакиады пенсионеров России.
В нем участвовали более 200 пенсионеров из муниципальных образований региона. Представители «серебряного» возраста соревновались в настольном теннисе, плавании, пулевой стрельбе, легкой атлетике, шахматах, дартсе и комбинированной эстафете.
Заместитель министра спорта Александр Россихин отметил, что при поддержке врио губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в регионе уделяется большое внимание развитию спортивной инфраструктуры для жителей всех возрастов, причем не только в Туле, но и в отдаленных районах области.
«Спартакиада пенсионеров – одно из главных спортивно-массовых событий летнего сезона. Она способствует популяризации занятий физкультурой и спортом среди представителей «серебряного» возраста», - сказал Александр Россихин.
Победители представят Тульскую область в финале Спартакиады пенсионеров России, который состоится в начале октября в Кемерове.
Состязания для людей старшего поколения проводятся в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».
Источник: портал Правительства ТО
До начала Госсовета РФ губренатор снял с ёлки в Кремле три шара с мечтами детей. Об этом он сообщил в своем канале МАХ.
По поручению губернатора Дмитрия Миляева его первый заместитель – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев принял участие в заседании Штаба правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.
Наш регион продолжает укреплять связи с Донецкой Народной Республикой. Об этом сообщил в в своем канале МАХ Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

