Вместе мы можем сделать жизнь комфортнее и уютнее для всех жителей нашего района
По словам главы региона Дмитрия Миляева, проект «Народный бюджет» - яркий пример вовлечения жителей в решение актуальных вопросов.

8 августа по инициативе врио губернатора Дмитрия Миляева, вместе с жителями Тульской области была оперативно собрана и направлена помощь в Курскую область. В состав груза, а это свыше 30 тонн - вошли питьевая вода, продукты питания, средства гигиены, электрооборудование, раскладные кровати, спальные принадлежности и др.
«По поручению Дмитрия Миляева Правительство Тульской области находится в постоянном контакте с Курском для оказания помощи. Сейчас мы собрали все самое необходимое для жителей приграничных населенных пунктов. И такую работу продолжим», - отметил заместитель министра региональной безопасности Анатолий Максиков.
7 августа состоялось внеочередное заседание оперативного штаба региона. Тульская область выразила готовность направить в Курск автомобили скорой медицинской помощи и донорскую кровь, разместить пострадавших в медучреждениях Тулы. Также регион готов в самое ближайшее время принять у себя порядка 500 жителей Курской области.
Источник: портал Правительства ТО
По словам главы региона Дмитрия Миляева, проект «Народный бюджет» - яркий пример вовлечения жителей в решение актуальных вопросов.
1 ноября в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное 160-летию образования института судебных приставов.
С 1 января 2026 года повышаются размеры премий, присуждаемых за выдающиеся достижения в сфере науки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

