Люди идут к ней с самыми разными переживаниями
Марина Карташова - человек, чья энергия и работоспособность поражают. Она не просто занимает руководящие посты, но и вкладывает душу в развитие родного края.

2 августа отмечается один из важнейших в русской православной традиции праздников – День памяти пророка Ильи, или, как его называют в народе, – Ильин день.
Сотрудники Центральной городской библиотеки для юных узловчан подготовили фольклорно-игровую программу. Мальчишкам и девчонкам рассказали об истории, обычаях и традициях, связанных с этим днем. Дети с удовольствием играли на поляне в игры наших бабушек и дедушек, водили хороводы и отгадывали загадки.
Фольклорные посиделки завершились мастер-классом по изготовлению оберега «Мешочек изобилия».
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
Марина Карташова - человек, чья энергия и работоспособность поражают. Она не просто занимает руководящие посты, но и вкладывает душу в развитие родного края.
В детском саду № 10 Узловского района состоялся праздничный интерактивный квест для старших дошкольников в мини-музее «История развития книги и письменности». Воспитанники узнали много нового о профессии журналиста, редактора и издателя.
13 января в Тульской ТПП прошло заседание Комитета по СМИ и связям с общественностью. В центре внимания планы на предстоящий год и нововведения в оформлении заявок на участие в конкурсе «Экономическое возрождение России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

