Узловским школьникам расскажут, зачем нужен цифровой субботник
Новые материалы в рамках проекта «Цифровой ликбез» подготовили АНО «Цифровая экономика» и представители разработчика экосистемы для бизнеса.
Ранняя профориентация в детском саду через детско-родительское общение.
В рамках Года семьи и в преддверии Дня железнодорожника в детском саду № 35 Узловского района состоялся детско-родительский тематический день.
В образовательной организации побывали машинисты, родители воспитанников. Встреча оказалась познавательно-продуктивной. Дети играли, рисовали, читали стихотворения. Малыши узнали о разновидностях железнодорожного транспорта, его назначении, о замечательной профессии железнодорожника и многое другое.
Отрадно, что педагоги сельского дошкольного учреждения используют прекрасные возможности решения вопросов ранней профориентации не только с помощью игр и просмотра презентаций, но и через полезное общение детей со своими родителями.
Новые материалы в рамках проекта «Цифровой ликбез» подготовили АНО «Цифровая экономика» и представители разработчика экосистемы для бизнеса.
Онлайн Росреестра в режиме онлайн поможет предварительно рассчитать размер госпошлины за проведение государственного кадастрового учета и регистрации прав на объекты недвижимости.
Телеканал "Первый Тульский" получил комментарий инспекции Тульской области по охране объектов культурного наследия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.