В Узловой звучали бунинские стихи
В Центральной городской библиотеке прошел литературный вечер, посвященный 155-летию со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина.
Для юных читателей в Ильинской сельской библиотеке состоялось литературное лото «Книжное царство - мудрое государство».
Ребята узнали о том, что у человечества есть чудесное творение – Книга. Она всегда лежит под рукой и, как настоящий друг готова в любую минуту прийти на помощь, научить мудрости, добру, дать полезный совет.
Дети отвечали на вопросы викторины «Сказка начинается словами...», угадывали загадки о героях всем известных литературных произведений.
Источник: Узловская межпоселенческая библиотека
В Центральной городской библиотеке прошел литературный вечер, посвященный 155-летию со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина.
Фольклорно-этнографическая студия «Купина» и вокальная группа «Малина» стали народными (образцовыми) самодеятельными коллективами. Получение этого звания - не только признание, но и мощный стимул для дальнейшей работы.
Его имя тесно связано с Ефремовым - городом в Тульской области. Сюда лауреат Нобелевской премии по литературе приезжал не раз. В Ефремове жили его родные, здесь он собирал материал для своих произведений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.