Узловчане побеседовали о профессиональной ориентации учащихся 10-11 классов
В актовом зале школы №1 состоялась важная встреча-совещание, посвящённая профессиональной ориентации учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Узловского района.

У каждого человека есть свой любимый город. Чаще всего любимым городом, является то место, где человек родился, где прошло его детство, ведь именно с детством, у большинства людей связаны самые добрые и трогательные воспоминания.
В честь празднования Дня города Узловая к ребятам из детского сада № 19 в гости пришла клоунесса Ириска и её друг Петрушка. Дети рассказали им о своём родном городе, и конечно поиграли в игры, спортивные эстафеты и выполнили интересные задания. Они собрали герб Узловой, вспомнили пдд, сделали тортик в подарок любимому городу и посадили цветы для него. В завершении праздника все вместе станцевали праздничный флешмоб.
Мы надеемся, что в рамках Года семьи впечатления дети передадут родителям и пригласят их продолжить прогулку по красивым местам нашего родного города.
В актовом зале школы №1 состоялась важная встреча-совещание, посвящённая профессиональной ориентации учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Узловского района.
В техникуме железнодорожного транспорта имени Б.Ф.Сафонова прошла профориентационная акция «Железнодорожный профстарт» для учеников девятых классов школы № 59.
В детской библиотеке им. З.И. Воскресенской состоялся праздник чтения, куда были приглашены учащиеся школы №17 и юные читатели.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

