Я русский солдат
Под таким названием для учащихся центра образования №4 городская библиотека №2 провела урок мужества, посвященный 145-летию со дня рождения Героя Советского Союза Д.М.Карбышева.

Управление Росреестра по Тульской области напоминает жителям региона, что в соответствии с Федеральным законом № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», они вправе в упрощенном порядке оформить гаражи и земельные участки под ними.
Важным условием «гаражной амнистии» является прочная связь с землей и наличие фундамента. Гараж должен быть построен до 30 декабря 2004 года и располагаться на государственной или муниципальной земле. На «ракушки» и самовольные постройки упрощенный порядок регистрации не распространяется. Чтобы воспользоваться «гаражной амнистией» необходимо обратиться в администрацию того муниципального образования, на территории которого расположен гараж и земельный участок.
«С начала действия «гаражной амнистии» на территории Тульской области зарегистрировано 1 467 гаражей и 4 059 земельных участков под ними общей площадью более 124 тысяч кв. м», - рассказала заместитель руководителя Управления Росреестра по Тульской области Наталья Болсуновская.
Под таким названием для учащихся центра образования №4 городская библиотека №2 провела урок мужества, посвященный 145-летию со дня рождения Героя Советского Союза Д.М.Карбышева.
Под таким названием в центральной городской библиотеке для узловских школьников прошел тематический вечер, приуроченный к 100-летию научно-технической разведки СВР России. Особое внимание было уделено деятельности двух знаменитых уроженцев Узловой - Леонида Квасникова и Авраамия Завенягина.
30 октября 2025 года с 10 до 13 часов на вопросы о порядке предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта для осуществления мероприятий по организации индивидуальной предпринимательской деятельности ответит начальник отдела организации оказания государственной социальной помощи Худеева Светлана Владимировна по тел. 42-17-76.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

