Аномально холодная погода сохранится в нашей губернии 5 и 6 февраля
Как прогнозируют синоптики, в эти дни температура воздуха в Тульской области будет ниже климатической нормы на 7 и более градусов.

Управление Росреестра по Тульской области напоминает жителям региона, что в соответствии с Федеральным законом № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», они вправе в упрощенном порядке оформить гаражи и земельные участки под ними.
Важным условием «гаражной амнистии» является прочная связь с землей и наличие фундамента. Гараж должен быть построен до 30 декабря 2004 года и располагаться на государственной или муниципальной земле. На «ракушки» и самовольные постройки упрощенный порядок регистрации не распространяется. Чтобы воспользоваться «гаражной амнистией» необходимо обратиться в администрацию того муниципального образования, на территории которого расположен гараж и земельный участок.
«С начала действия «гаражной амнистии» на территории Тульской области зарегистрировано 1 467 гаражей и 4 059 земельных участков под ними общей площадью более 124 тысяч кв. м», - рассказала заместитель руководителя Управления Росреестра по Тульской области Наталья Болсуновская.
Как прогнозируют синоптики, в эти дни температура воздуха в Тульской области будет ниже климатической нормы на 7 и более градусов.
Региональному телеканалу «Первый Тульский»исполнилось 13 лет. За это время он превратился в один из ведущих медиабрендов области, входя в тройку лидеров по телесмотрения среди региональных каналов России.
Личный прием 4.02.2026 проведет заместитель министра-директор департамента дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Чепелев Виталий Валерьевич, личный прием 5.02.2026 проведет министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Воскресенская Светлана Юрьевна.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

