Комфортная среда для четвероногих друзей
Всем нам известно, что сейчас активно развивается культура общения между людьми и животными.
Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Дмитрий Миляев поздравил узловчан с праздником:
- Дорогие узловчане!
Поздравляю вас с Днем города!
Во все времена на узловской земле жили настоящие патриоты, самоотверженные, трудолюбивые, неравнодушные люди.
В годы Великой Отечественной войны жители города совершили немало подвигов, защищая родную землю от фашистов. И сегодня Узловая с гордостью носит почетное звание «Город воинской доблести».
В последние годы ваш город стал ключевым центром промышленного и экономического развития Тульской области. Ежегодно всё новые резиденты приходят в особую экономическую зону и индустриальный парк, реализуют масштабные инвестиционные проекты, создают новые рабочие места.
В текущем году проводится второй этап реконструкции парка Машиностроителей. Тысячи узловчан уже посещают реконструированный городской Дворец культуры.
А прямо сейчас реализуется самый масштабный проект Узловой по строительству путепровода, соединяющего две части города. Он выведет логистику всего региона на новый уровень.
Спасибо вам за то, что храните героическую историю Узловой, активно участвуете в ее жизни, благоустраиваете общественные пространства, улицы и дворы.
Уверен, что талант, самоотдача, любовь к родной земле и стремление делать жизнь на ней лучше послужат залогом дальнейшего развития серьезного потенциала Узловой.
Желаю вам здоровья, благополучия, радости и всего самого доброго! С праздником!
Всем нам известно, что сейчас активно развивается культура общения между людьми и животными.
Сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев поздравил военнослужащих и ветеранов пограничных войск с профессиональным праздником.
Сегодня наша страна отмечает День пограничника. Это профессиональный праздник тех, кто первыми встречают рассвет и последними провожают закат, тех, кто всегда стоит на страже границ государства. В своем телеграм-канале Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Днем пограничника.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.