Социальным предпринимателям Тульской области рассказали о получении лицензии
В Центре «Мой бизнес» состоялся круглый стол для социальных предпринимателей, работающих в сферах дополнительного образования и присмотра за детьми.
В Судаке стартовал фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ». В течение трех дней представители регионов России презентуют свои культурные и гастрономические достижения.
При поддержке врио Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева на фестиваль приехали 90 молодых туляков – дизайнеры, художники, танцоры, музыканты, актеры.
Региональный стенд выполнен в стиле жилого деревянного дома и посвящен теме вдохновения и Ясной Поляне. Здесь туляки проведут мастер-классы по росписи и лепке пряников, танцевальные шоу и диджей-сеты, предложат гостям лимонад «Анковский пирог».
«Мы решили поделиться главным вдохновением Тульской области для всех творческих людей – усадьбой Льва Толстого и привезти Ясную Поляну в Крым», – сказал министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин.
Фестиваль «Таврида.АРТ» проводит Росмолодежь. В Год семьи мероприятие ориентировано на укрепление семейных ценностей.
Источник: портал Правительства ТО
В Центре «Мой бизнес» состоялся круглый стол для социальных предпринимателей, работающих в сферах дополнительного образования и присмотра за детьми.
Узловчане встретились в арт-мастерской, чтобы своими руками сделать памятный сувенир к 80-летию Победы.
В минувшие выходные на пешеходной зоне у Свиридовского пруда состоялся традиционный турнир по перетягиванию каната «Богатырская сила», в котором состязались шесть команд спортсменов-силачей и любителей из Новомосковска и Узловой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.