Елена Чемиренко: Каждая беременность - как маленькое чудо
Многодетная узловчанка Елена Чемиренко рассказывает, что каждая беременность - это отдельная история, наполненная своими радостями и открытиями.
Особый интерес вызвала работа отдела медицинской эвакуации, который занимается оперативным распределением потока больных и пострадавших в регионе.
Это позволяет избежать задержек в приемных отделениях лечебных учреждений.
Также сахалинские медики осмотрели симуляционные классы, где специалисты на специальных манекенах оттачивают свои навыки.
Источник: Министерство здравоохранения ТО
Многодетная узловчанка Елена Чемиренко рассказывает, что каждая беременность - это отдельная история, наполненная своими радостями и открытиями.
Узловчанка Ольга Астафьева - мама пятерых замечательных детей, которая знает о мерах поддержки многодетных семей в нашем регионе не понаслышке.
Узловчанка Елена Демидова скоро станет многодетной маме, в ее семье ждут прибавления. Она поделилась с нами как проходит ее беременность, какие перспективы ждут мамочек и другое.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.