Узловчанка принимает участие в форуме молодежных центров
В Рязани с 25 по 28 ноября проходит форум молодежных центров Центрального федерального округа «Больше чем дом».

День семьи, любви и верности - праздник, который ежегодно отмечается в России 8 июля. Это День памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии. Их супружеский союз стал примером настоящего христианского брака, образцом семейной любви и верности.
В рамках Года семьи, на пешеходной зоне поселка Дубовка, состоялся литературный серпантин «Мир семьи = мир любви». Сотрудники Дубовской сельской библиотеки рассказали участникам мероприятия о значении семьи в жизни человека, о семьях на Руси и их укладе, познакомили с историей праздника, с легендой о Петре и Февронии.
Все желающие приняли участие в литературных конкурсах «Семья – всему основа», «Семейные ценности» и викторине «Ромашка на счастье», на лепестках которой были спрятаны увлекательные задания. Гости мероприятия отгадывали загадки, вспоминали пословицы о семейных ценностях, дружбе и взаимопонимании.
Источник: Узловская межпоселенческая библиотека
В Рязани с 25 по 28 ноября проходит форум молодежных центров Центрального федерального округа «Больше чем дом».
В преддверии предстоящей избирательной кампании в Москве прошел Всероссийский Конгресс наблюдателей, организованный Корпусом «За чистые выборы» при поддержке Фонда президентских грантов.
Заведующий библиотекой школы №1 Елена Кривцова приняла участие во Всероссийском конкурсе «Самая читающая школа России» и по итогам отбора вошла в число финалистов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

