Узловчане почтили память героев блокадного Ленинграда
В Узловой почтили память героев блокадного Ленинграда, вспомнив о беспримерной стойкости и отваге, проявленных жителями осажденного города.

В настоящий момент муниципальным унитарным предприятием Узловского района «Водоканал» продолжается работа по улучшению качества водоснабжения. Уже проведены работы по промывке резервуара чистой воды объемом 1000 кубометров. Также была завершена работа по врезке двух запорных устройств диаметром 200 мм и двух запорных устройств диаметром 350 мм.
«В настоящий момент ведутся подготовительные работы для промывки второго резервуара чистой воды объёмом 1000 кубометров. Уже завтра начнется промывка данного резервуара, после чего он будет наполнен. Просим жителей отнестись с пониманием к проводимым работам», - рассказал директор муниципального унитарного предприятия Узловского района «Водоканал».
В связи с проведением работ по промывке второго бака-накопителя Трестовского водозабора МУП «Водоканал» сообщает о возможном снижении давления в системе водоснабжения центральной части города. Работы начнутся завтра, сегодня проводятся подготовительные мероприятия. Очистку резервуара чистой воды планируется завершить до утра четверга. Параллельно с этим продолжаются работы по промывке магистральных сетей и внутридомовых коммуникаций.
В Узловой почтили память героев блокадного Ленинграда, вспомнив о беспримерной стойкости и отваге, проявленных жителями осажденного города.
Вот и подошел к концу масштабный капитальный ремонт школы № 22 - событие, которого с нетерпением ждали ученики, педагоги и родители.
В техникуме железнодорожного транспорта имени Б.Ф. Сафонова студенты успевают не только учиться, но и участвовать в общественных делах. Во главе стоит студенческий совет, который является органом самоуправления и формирует у участников лидерские качества, развивает навыки работы в команде.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

