В Тульской области укрепляют кадровый потенциал
Представители аппарата Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по научно-образовательной и инновационной политике посетили Тульскую область.

По поручению врио Губернатора Дмитрия Миляева министерство здравоохранения Тульской области находится на связи с департаментом здравоохранения города Севастополя и Минздравом РФ. По предварительной информации, туляков среди пострадавших нет.
Источник: портал Правительства ТО
Представители аппарата Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по научно-образовательной и инновационной политике посетили Тульскую область.
В Тульском государственном машиностроительном колледже имени Никиты Демидова состоялся семинар-совещание «Профилактика деструктивного поведения обучающихся образовательных организаций Тульской области».
Заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина приняла участие в торжественном открытии сквера им. 239-й Стрелковой дивизии в Новомосковске. Пространство было преображено благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

