Центры делового туризма смещаются на восток
Российский деловой туризм всё больше тяготеет к восточному направлению: Китай и ОАЭ демонстрируют рост командировок в среднем в 2,5 раза.

В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» полностью завершились работы по восстановлению электроснабжения потребителей Тульской области по сети 0,4 кВ, нарушенного неблагоприятными погодными условиями – прохождением грозового фронта с порывами до 25 м/с.
Последствия непогоды в Ясногорском, Заокском, Ленинском и Алексинском районах, наиболее пострадавших от воздействия стихии, в круглосуточном режиме непрерывно устраняли 44 бригады: 154 специалиста, 53 единицы спецтехники.
В связи с прогнозируемой непогодой персонал «Тулэнерго» находился в режиме повышенной готовности, оперативно направляясь на устранение последствий стихии.
В филиале действовали временные пункты приема потребителей. Осуществлялся информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти.
Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.
Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно).
Также можно оставить заявку через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:
- Android: https://clck.ru/34GkNw
- iOS: https://clck.ru/34GkNy
Российский деловой туризм всё больше тяготеет к восточному направлению: Китай и ОАЭ демонстрируют рост командировок в среднем в 2,5 раза.
Приказом Минэнерго России подтверждена готовность компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» к работе в осенне-зимний период 2025/2026 года.
«Ростелеком» и Институт развития интернета (АНО «ИРИ») заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития индустрии компьютерных игр в России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

