Кадровый центр «Работа России» Тульской области приглашает подростков на временное трудоустройство
Всего с начала года более 8200 подростков обратились в региональную службу занятости за мерами поддержки, из них 97% смогли найти работу.

По данным Росгидрометцентра, 20 июня 2024 года на территории Тульской области будут наблюдаться неблагоприятные погодные условия: сильный дождь, местами гроза, ветер с порывами до 20 м/с. В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» действует режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.
К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 86 бригад: 337 специалистов, 141 единица спецтехники. Также в распоряжении филиала находятся 29 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 2,1 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым и инфраструктурным объектам региона.
В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.
Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.
Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно).
Также можно оставить заявку через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:
- Android: https://clck.ru/34GkNw
- iOS: https://clck.ru/34GkNy
Всего с начала года более 8200 подростков обратились в региональную службу занятости за мерами поддержки, из них 97% смогли найти работу.
В ноябре вечера удлиняются и становятся холоднее, но благодаря онлайн-кинотеатру Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) у природы нет плохой погоды. Премьеры последнего месяца осени согреют и объединят родственные души для совместных просмотров кино и сериалов. Одной из главных тем месяца, так уж получилось, стали шальные деньги.
«Ростелеком» стал лауреатом премии «Тульский бренд-2025». Провайдер победил в номинации «Связь, телекоммуникации и цифровые сервисы».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

