В Тульской области проходит конкурс научной фотографии
В преддверии Недели науки, которая пройдет в Тульской области со 2 по 8 февраля, Высшая техническая школа проводит конкурс научной фотографии «Наука близко».

Лето несет детям много радостей – солнце, купание, игры, свободное время. Одновременно с этим их поджидают и опасности, о которых надо знать и помнить.
Сотрудник Смородинской сельской библиотеки провела час полезных советов «Безопасное поведение на воде» для ребят пришкольного лагеря «Центр образования Смородинский».
Библиотекарь рассказала о правилах безопасности на воде. Чтобы закрепить полученные знания, дети посмотрели мультфильм «Смешарики и вода» и приняли участие в викторине «Безопасные летние каникулы».
В заключение мероприятия каждый ребенок получил памятку «Основные правила безопасности детей на воде».
Источник: Узловская межпоселенческая библиотека
В преддверии Недели науки, которая пройдет в Тульской области со 2 по 8 февраля, Высшая техническая школа проводит конкурс научной фотографии «Наука близко».
В домашнем цветнике встречаются две распространенные культуры: столетник и алоэ вера. Многие считают, что это два одинаковых растения. Но они не правы. Стоит узнать разницу между культурами.
Сотрудники Дубовской сельской библиотеки провели информационный час для людей старшего возраста «Цифровые технологии в нашей жизни».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

