С чего начинается Родина
В Каменецкой сельской библиотеке прошел литературный калейдоскоп «Я другой такой страны не знаю».

Лето несет детям много радостей – солнце, купание, игры, свободное время. Одновременно с этим их поджидают и опасности, о которых надо знать и помнить.
Сотрудник Смородинской сельской библиотеки провела час полезных советов «Безопасное поведение на воде» для ребят пришкольного лагеря «Центр образования Смородинский».
Библиотекарь рассказала о правилах безопасности на воде. Чтобы закрепить полученные знания, дети посмотрели мультфильм «Смешарики и вода» и приняли участие в викторине «Безопасные летние каникулы».
В заключение мероприятия каждый ребенок получил памятку «Основные правила безопасности детей на воде».
Источник: Узловская межпоселенческая библиотека
В Каменецкой сельской библиотеке прошел литературный калейдоскоп «Я другой такой страны не знаю».
Творческий конкурс научной фотографии «Наука близко» проводят Высшая техническая школа вместе с «Октавой» и музеем-заповедником «Куликово поле».
Специалисты Краснолесского дома культуры, продолжая знакомить детей с историей через творчество, провели для ребят познавательную программу о истории Конезавода Шаховское с мастер-классом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

