Главное
Уникальная выставка открылась в Узловой
В «Школе правовых знаний» состоялось занятие в рамках ежегодной акции «Правовой марафон для пенсионеров»
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Важное
  3. Анастасия Каштанова: Благодарим каждого, кто принимает участие в сборах и просто помогает добрым словом!

Анастасия Каштанова: Благодарим каждого, кто принимает участие в сборах и просто помогает добрым словом!

  • 14.06.2024 11:30
Анастасия Каштанова: Благодарим каждого, кто принимает участие в сборах и просто помогает добрым словом!
Фото ИА "Регион 71"

 

Очередную отправку гуманитарного груза успешно провели волонтёры киреевского благотворительного фонда «Белая лебедь» и машина благополучно прибыла в зону СВО.

– Нам вместе с жителями удалось проделать огромную работу, было закрыто очень много важных позиций. Среди них прицеп, квадроцикл, продукты питания, маскировочные сети, газ, нательное белье и другие предметы первой необходимости, а также письма и рисунки от детей.

Самое важное для бойцов – личные посылки, которые наполнены теплом из родного дома, – отметила руководитель благотворительного фонда Анастасия Каштанова. – Наш груз был освящен перед убытием, а волонтеры получили благословение в дорогу.

Мы благодарим всех, кто принимает участие в сборах и просто помогает добрым словом. Мы делаем огромное дело вместе!

Каждый раз замирает сердце, когда просматриваем видео с нашими ребятами. Очень приятно получать обратную связь и знать, что все, что мы делаем – не зря!

На днях для наших воинов фондом «Белая лебедь» был приобретён и передан передний мост на УАЗ. Волонтёры говорят огромное спасибо всем, кто внес свой вклад в его приобретение. Отдельную благодарность они выразили администрации муниципального образования Киреевский район и группе «За Родину!», поддержка которых неоценима.

 

***

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – выдача «Единой дисконтной карты Zабота», дающей возможность получать скидки на товары и услуги.

Подробнее о мерах поддержки здесь –

https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Ну а военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

 С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

 Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут:

https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349)

  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Мошенники похищают деньги россиян под предлогом проверки подлинности купюр

  • 30 октября 2025 11:00

Мошенники начали обманывать россиян и изымать их деньги под предлогом проверки подлинности купюр. Об этом сообщили в управлении кибербезопасности МВД России.

Читать далее

В Тульской области подешевел «борщевой набор»

  • 29 октября 2025 18:00

Годовая инфляция в регионе ускорилась и составила 9,7%. Это выше, чем в целом по стране (8%). О том, какие факторы повлияли на динамику, можно узнать из аналитического материала Банка России.

Читать далее

Помощь продолжается: доставлен очередной груз тульским бойцам

  • 29 октября 2025 11:30

В отправку вошли мототехника, автомобиль, строительные материалы и другие необходимые средства, которые помогут бойцам эффективнее выполнять боевые задачи. Регион регулярно организует такие поставки, демонстрируя единство фронта и тыла.

Читать далее

Лента новостей

Уникальная выставка открылась в Узловой
  • 18:00
В «Школе правовых знаний» состоялось занятие в рамках ежегодной акции «Правовой марафон для пенсионеров»
  • 17:30
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 17:00
«Диалог о фейках 3.0»: противостояние дезинформации как глобальная задача
  • 16:41
Герои нашего времени. Даксен
  • 16:30
Откроются для нас все голубые дали…
  • 16:00
В Туле проходят встречи школьников с участниками СВО
  • 15:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В исправительной колонии Тулы предотвратили доставку телефонов осужденным
  • 10:00 30 сентября 2025

2.

В Тульской области росгвардейцы за неделю пресекли около 60 административных правонарушений
  • 10:30 30 сентября 2025

3.

«Будем жить!»: В Узловой откроется новая выставка
  • 09:15 30 сентября 2025

4.

По родной стране: день мечты в окрестностях Сочи
  • 15:00 05 октября 2025

5.

В Узловском районе завершено строительство модульного культурно-досугового центра
  • 11:00 01 октября 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.