И совсем по-новому полыхнёт заря!
Предлагаем нашим уважаемым читателям окунуться в атмосферу поэтической и прозаической ностальгии. Представляем творчество Узловского литературного объединения «ЛУЧ».

В читальном зале городской библиотеки состоялся показ спектакля семейного театра «Лев Николаевич» (руководитель Ольга Баурина) по повести Чингиза Айтматова «Белый пароход».
В камерной обстановке любители театра смогли прикоснуться к творчеству выдающегося кыргызского писателя.
Гастрольный показ спектакля организован в рамках совместного творческого проекта «Театральный июнь» Узловской городской централизованной библиотечной системы, Смородинского дома культуры и Дворца культуры машиностроителей.
Сергей Макеев
Предлагаем нашим уважаемым читателям окунуться в атмосферу поэтической и прозаической ностальгии. Представляем творчество Узловского литературного объединения «ЛУЧ».
В Ильинской сельской библиотеке прошли фольклорные посиделки «Поговорим по душам», в рамках проекта «Активное долголетие», реализуемого на территории Тульской области.
Для членов Отделения общества инвалидов сотрудники Центральной городской библиотеки провели интеллектуально-игровую программу «Встречают по одежке», которая стала первой в цикле мероприятий, посвященных народам России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

