Тульские росгвардейцы передали 50 единиц гражданского оружия в район проведения СВО
Это очередная партия добровольно сданного или изъятого, а также хранящегося на складах, но не востребованного владельцами оружия.

В последнее время участились случаи попыток получения неправомерного доступа к учетным записям портала государственных услуг под предлогом продления действий договора абонентского обслуживания сотовой связи или перехода на более выгодный тариф.
Злоумышленники осуществляют звонок от имени оператора сотовой связи и предлагают продлить договор или сменить тариф через аккаунт на портале государственных услуг, при этом предупреждая о риске утраты номера в случае отказа. При согласии собеседника мошенники просят сообщить код из смс-сообщения, предназначенный для подтверждения авторизации на сайте, что позволяет им в дальнейшем получить доступ к личному кабинету пользователя и размещенной на портале персональной информации, а также создает возможность оформления кредитов от имени пользователя портала.
Во избежание мошеннических действий не сообщайте третьим лицам коды подтверждений из смс-уведомлений. В целях усиления безопасности учетной записи портала государственных услуг используйте двухфакторную аутентификацию и контрольный вопрос.
Источник: УМВД России по ТО
Это очередная партия добровольно сданного или изъятого, а также хранящегося на складах, но не востребованного владельцами оружия.
По всей области инспекторы ГИМС МЧС России ежедневно проводят патрулирование водоёмов, покрытых льдом. Главная цель - снизить риск возникновения происшествий, связанных с провалом под лёд людей и обучить население правилам безопасности.
В Узловском районе 39-летняя жительница деревни Пашково поставила на регистрационный учёт 27-х иностранных граждан, но фактически жилое помещение им не предоставила.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

