Среди победителей воспитанники узловской спортивной школы
В Туле состоялся турнир, посвящённый Всероссийскому дню самбо, среди юношей 2012-2014 г.р. Среди победителей воспитанники узловской детско-юношеской спортивной школы.

Ребята из посёлка Дубовка не проводят время зря на летних каникулах.
Самые активные дети посёлка посещают стадион ежедневно, где весело и с пользой проводят свои каникулы.
Играют в футбол, волейбол, баскетбол, участвуют в различных спортивных мероприятиях, которые проводят наши инструкторы.
В этот раз ребята соревновались в дартсе.
Результаты турнира:
1 место - Андрей Панфилов;
2 место - Муиб Адылбеков;
3 место - Егор Астафьев.
Победители награждены медалями.
Провёл мероприятие инструктор по физической культуре узловской ДЮСШ Юрий Ермошин.
Источник: ДЮСШ г. Узловая
В Туле состоялся турнир, посвящённый Всероссийскому дню самбо, среди юношей 2012-2014 г.р. Среди победителей воспитанники узловской детско-юношеской спортивной школы.
В Москве состоялся 18 турнир по каратэ на кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа». Ежегодно спортивное мероприятие собирает сильнейших каратистов из большого количество регионов РФ. Четверо воспитанников отделения клуба «Везувий-Узловая» приняли участие в турнире.
В нем приняли участие сильнейшие теннисисты нашего города. Поединки были напряженными, все спортсмены демонстрировали высокую выносливость, технику и волю к победе, прилагая максимальные усилия на протяжении всего турнира.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

