Шах и мат
В Щекино прошло первенство ЦФО по шахматам среди малых городов и поселений. Узловские шахматисты – в тройке лидеров.
В Тульской области состоялся турнир по хоккею среди дворовых команд 3х3, посвящённый Дню России
Матчи проходили на ледовых аренах в двух городах, Туле и Новомосковске. 89 команд из Тулы, Новомосковска, Ефремова, Щекино, Узловой, п. Волово и Киреевского района в трёх возрастных группах сражалась за выход в финал.
Наша команда «Сокол» (старшая группа) заняла 3 место в группе А, показав упорство и достойную игру.
Поздравляем наших хоккеистов и желаем им удачи в дальнейшем!
Источник: Узловая-Арена
В Щекино прошло первенство ЦФО по шахматам среди малых городов и поселений. Узловские шахматисты – в тройке лидеров.
В турнире приняли участие 26 человек - представители разных районов города, студенты и школьники. Соревнования прошли в дружеской, но напряжённой атмосфере, где каждый участник показал высокий уровень подготовки и спортивного духа.
В Смоленске прошёл Кубок России по лёгкой атлетике среди ветеранов. Тульскую область представляли 7 спортсменов из Тулы и Узловой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.