Узловчанам рассказали о борьбе с белокрылкой
Для борьбы с белокрылкой на огурце и томате в теплицах используют пламя газовой факельной горелки при сжигании пропана.
В Узловой в центре образования №4 в рамках месячника "Железная дорога - зона повышенной опасности" старший инспектор ПДН линейного отдела полиции г. Узловая капитан полиции Марианна Бабкина провела разъяснительную профилактическую беседу с детьми в лагере дневного пребывания по безопасности на железной дороге.
Детям раздали памятки безопасного поведения. Марианна Александровна также отметила, что может грозить детям и их родителям за нарушения безопасности на железнодорожной станции и железнодорожных путях.
Источник: центр образования № 4
Для борьбы с белокрылкой на огурце и томате в теплицах используют пламя газовой факельной горелки при сжигании пропана.
Как сообщает телеканал "Первый Тульский", об изменениях рассказал член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.
Уважаемые жители Тульской области! 3 июля 2025 года с 10 до 13 часов работает информационно-консультативная телефонная служба государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.