Музей приоткрыл свои тайны для юных узловчан
Для учеников младших классов школы №21 сотрудником Брусянской сельской библиотеки была организована экскурсия в краеведческий музей Брусянского дома культуры.

В Узловой в центре образования №4 в рамках месячника "Железная дорога - зона повышенной опасности" старший инспектор ПДН линейного отдела полиции г. Узловая капитан полиции Марианна Бабкина провела разъяснительную профилактическую беседу с детьми в лагере дневного пребывания по безопасности на железной дороге.
Детям раздали памятки безопасного поведения. Марианна Александровна также отметила, что может грозить детям и их родителям за нарушения безопасности на железнодорожной станции и железнодорожных путях.
Источник: центр образования № 4
Для учеников младших классов школы №21 сотрудником Брусянской сельской библиотеки была организована экскурсия в краеведческий музей Брусянского дома культуры.
На интерактивной программе «Путешествие по разным странам» воспитанники Дубовской школы для обучающихся с ОВЗ отправились в увлекательное виртуальное путешествие по странам мира, познакомились с их культурой, традициями, литературой и знаменитыми достопримечательностями.
В литературном кинозале школы № 61 прошла встреча, посвященная 115-летию со дня рождения Анатолия Наумовича Рыбакова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

