Зимние забавы отлично поднимают настроение и укрепляют здоровье
Работники филиала «Ильинка» совместно с центром образования «Акимо-Ильинский» провели игровую программу, приуроченную к всемирному дню снега «День снега».

В клубах по месту жительства Центра досуга детей и молодежи педагогами был организован час общения «Сегодня ты школьник, а завтра ты избиратель».
Важно, чтобы молодые люди узнавали о своих правах и обязанностях как будущие граждане и избиратели. Обучение молодежи основам законодательства о выборах и избирательном процессе поможет им стать осознанными участниками общественной жизни и развить гражданскую активность.
Основная цель и задачи – ознакомление молодых людей, будущих избирателей с законодательством Российской Федерации о выборах, порядке проведения избирательной кампании, повышение гражданской ответственности и формирование активной жизненной позиции. Одной из самых важных обязанностей гражданина Российской Федерации является соблюдение законов.
Источник: Центр досуга детей и молодежи
Работники филиала «Ильинка» совместно с центром образования «Акимо-Ильинский» провели игровую программу, приуроченную к всемирному дню снега «День снега».
Активисты Движения Первых провели для школьников узловской школы № 1 акцию «Телефон доверия в каждом дневнике».
Школьники познакомились с историческими событиями четырнадцатого века, когда более ста лет Русь находилась под монголо-татарским игом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

