В Ясной Поляне открывается медиашкола для учеников 8-9 классов
Бесплатный региональный проект для подростков 14–15 лет стартует в новом учебном году.

В клубах по месту жительства Центра досуга детей и молодежи педагогами был организован час общения «Сегодня ты школьник, а завтра ты избиратель».
Важно, чтобы молодые люди узнавали о своих правах и обязанностях как будущие граждане и избиратели. Обучение молодежи основам законодательства о выборах и избирательном процессе поможет им стать осознанными участниками общественной жизни и развить гражданскую активность.
Основная цель и задачи – ознакомление молодых людей, будущих избирателей с законодательством Российской Федерации о выборах, порядке проведения избирательной кампании, повышение гражданской ответственности и формирование активной жизненной позиции. Одной из самых важных обязанностей гражданина Российской Федерации является соблюдение законов.
Источник: Центр досуга детей и молодежи
Бесплатный региональный проект для подростков 14–15 лет стартует в новом учебном году.
Туляки могут принять участие во втором сезоне конкурса современного плакатного искусства «Время смыслов» имени Героя России Сергея Викторовича Ефремова.
Но для этого понадобится подтвержденная учётная запись на портале Госуслуги. О новой возможности сообщает Минтруд России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

