Россияне до 40 лет могут сдать анализ на риск сердечно-сосудистых патологий по ОМС
Сдавать анализ на определение уровня липопротеина (а) в крови, который говорит о сердечно-сосудистых рисках, теперь можно бесплатно по ОМС в рамках диспансеризации.

«Тульские известия» продолжают новый проект «Наш народный полк»
Вы познакомитесь с теми, кто поддерживает участников СВО, узнаете их путь и мотивацию.
В новом выпуске волонтер из Алексина Наталья Андрианова, расскажет о работе группы и о том, как они поддерживают участников СВО.
Сдавать анализ на определение уровня липопротеина (а) в крови, который говорит о сердечно-сосудистых рисках, теперь можно бесплатно по ОМС в рамках диспансеризации.
Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание с главами районов, посвященное реализации нацпроектов.
В Управлении Роспотребнадзора по Тульской области подвели итоги работы в прошедшем году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

