Дмитрий Миляев поделился планами на неделю
Считанные дни остаются до наступления нового 2026 года. Мы начинаем заключительную рабочую неделю уходящего года. Планами на неделю в своем мессенджере МАХ поделился Дмитрий Миляев.

Проект «Музейное лето в Туле – 2024» проходит в регионе по инициативе Алексея Дюмина с 2022 года и способствует решению задач нацпроекта «Культура».
Министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина отметила, что по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Дмитрия Миляева в этом году будет расширен перечень экскурсионных поездок по малым историческим городам региона для семей с детьми.
«Афиша музейного лета — это мероприятия в первую очередь для семейной аудитории. В малых городах Тульской области много музеев и достопримечательностей, и для нас очень важно сделать их более интересными для туляков с детьми, особенно в Год семьи. Так, нами разрабатываются «туры одного дня» по направлениям Куликовского и Заокского музейных кластеров, а также исторических городов и поселений Засечной черты. Их программа наполнена экскурсиями и другими музейными активностями, интересными для детей», – рассказала министр.
В 2024 году в Туле – третьей музейной столице России – в рамках проекта «Музейное лето в Туле» запланировано порядка 250 мероприятий.
Подробная афиша мероприятий «Музейного лета в Туле» – на туристическом портале visittula, афиша ключевых мероприятий – https://tularegion.ru/upload/medialibrary/626/lgm2r1591vfqmgdtk00gs8sil9yqmddm.pdf просмотр.
Источник: Портал Правительства ТО
6+
Считанные дни остаются до наступления нового 2026 года. Мы начинаем заключительную рабочую неделю уходящего года. Планами на неделю в своем мессенджере МАХ поделился Дмитрий Миляев.
По поручению губернатора Дмитрия Миляева предпринимаются активные шаги по повышению туристической привлекательности региона.
Заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова и заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков встретились с журналистами, чтобы вместе с врачами и специалистами социальных служб подвести итоги года в сфере семейной и демографической политики.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

