Трое иностранцев осуждены в Узловском районе за похищение человека
Узловский районный суд лишил свободы 3 мужчин на 5,5 лет, каждого, за похищение гражданина, группой лиц по предварительному сговору.

Мировой судья судебного участка №42 Узловского судебного района оштрафовал мужчину на 6 тысяч рублей за нанесение побоев бывшей супруге.
Мировым судьей судебного участка №42 Узловского судебного района Тульской области рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.6.1.1 КоАП РФ, в отношении гражданина А.
Судом установлено, что 14.05.2023 в 2 час. 00 мин, 28.04.2024 в 2 час. 00 мин. А. находился в квартире свое бывшей супруги. Они поссорились на почве ревности. Подсудимый ударил женщину два раза по лицу и пять раз в поясничную область. Он причинил ей физическую боль и повреждения в виде ушибов, не повлекшие вреда здоровью. Действия гражданина А. не содержат уголовно наказуемого деяния.
В судебном заседании мужчина вину признал, раскаялся в содеянном. Потерпевшая его простила, указала, что он извинился перед ней, надеется, что такого больше не повториться.
Постановлением мирового судьи от 27.05.2024 мужчина признан виновным, ему назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 6000 руб.
Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в установленном законом порядке.
Ольга Дячук, руководитель объединенной пресс-службы судебной системы Тульской области и Управления Судебного департамента в Тульской области
Узловский районный суд лишил свободы 3 мужчин на 5,5 лет, каждого, за похищение гражданина, группой лиц по предварительному сговору.
При прохождении рамки металлоискателя судебный пристав ОУПДС предложил мужчине выложить запрещенные к проносу предметы, со списком которых он был ознакомлен. Мужчина пояснил, что таковых при себе не имеет.
18.12.2025 гражданин прибыл в Узловский районный суд для участия в судебном заседании. При прохождении рамки металлоискателя судебный пристав ОУПДС предложил мужчине выложить запрещенные к проносу предметы, со списком которых он был ознакомлен.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

