Главное
Губернатор принял участие в заседании регионального совета Тульского регионального отделения СоюзМаш
В Узловском районе открылся новый комплекс по обращению с ТКО
Защита, которую мы теряем: Интервью с терапевтом о том, почему антибиотики перестают работать
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Последний звонок – праздник молодости и будущего

Последний звонок – праздник молодости и будущего

  • 25.05.2024 16:35
Последний звонок – праздник молодости и будущего
ФОТО: Портал Правительства ТО

В атриуме Тульского кремля прозвучал последний звонок для учеников Гимназии №11 им. Александра и Олега Трояновских.

Центр образования – в тройке лидеров рейтинга лучших школ Тульской области по количеству выпускников, ставших студентами ведущих вузов страны. Ежегодно ученики гимназии успешно проявляют себя на различных этапах Всероссийской олимпиады школьников. Центр образования стабильно держит одно из первых мест в городе и области по количеству победителей и призеров.

Врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев поздравил выпускников с началом нового важного этапа в жизни.

«Последний звонок – праздник молодости и будущего. Нет никакого рецепта счастья, каждый из вас пройдет свой путь. Самое главное — идти вперед и не сворачивать. Быть достойными своих родителей и педагогов, быть достойными гражданами своей страны!» — сказал Дмитрий Миляев.

Он поблагодарил учителей и родителей за огромное терпение и искреннее участие в воспитании ребят. А выпускников – за включенность в жизнь региона. Дмитрий Миляев выразил уверенность, что их ожидает большое будущее.

24 и 25 мая в школах Тульской области прошел праздник последнего звонка. В общей сложности со школой попрощались более 5 тысяч одиннадцатиклассников.

Источник: портал Правительства ТО

 

Читайте также

В Тульской области формируют мобилизационный резерв для отражения атак БПЛА

  • 19 ноября 2025 18:01

19 ноября в здании правительства Тульской области состоялся брифинг для региональных СМИ, посвященный старту кампании по набору добровольцев для защиты особо важных объектов инфраструктуры. В брифинге приняли участие министр по региональной безопасности Анатолий Максиков и военный комиссар Тульской области Александр Сафронов.

Читать далее

Дмитрий Миляев поблагодарил подписчиков МАХ за достижение отметки в 50 тысяч

  • 19 ноября 2025 15:30

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил в канале МАХ, что число его подписчиков превысило 50 тысяч.

Читать далее

«Марафон добрых дел КСВО»: три года служения, единства и помощи

  • 19 ноября 2025 14:00

С 17 по 23 ноября во всех региональных штабах Комитета семей воинов Отечества пройдёт масштабная акция «Марафон добрых дел КСВО», приуроченная к трёхлетию со дня создания организации.

Читать далее

Лента новостей

Губернатор принял участие в заседании регионального совета Тульского регионального отделения СоюзМаш
  • 20:59
В Узловском районе открылся новый комплекс по обращению с ТКО
  • 20:05
Защита, которую мы теряем: Интервью с терапевтом о том, почему антибиотики перестают работать
  • 19:30
Дмитрий Миляев принял участие в обсуждении единой концепции развития муниципалитетов
  • 19:15
Александр Головин принял участие в Дне правового консультирования участников СВО и членов их семей
  • 18:51
В Тульской области формируют мобилизационный резерв для отражения атак БПЛА
  • 18:01
В Узловой пройдет финал областного проекта «Культурная среда»
  • 17:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Узловский суд отказал владелице Haval в расторжении договора купли-продажи
  • 12:30 03 ноября 2025

2.

Узловчанка добилась досрочного назначения пенсии по старости
  • 14:00 03 ноября 2025

3.

Узловчанам о правилах перевозки детей в транспорте
  • 13:30 20 октября 2025

4.

Росгвардейцы около 150 раз за неделю выезжали по сигналу тревоги в Тульской области
  • 18:01 20 октября 2025

5.

Овощи и фрукты каждый день: как продлить здоровье
  • 17:00 21 октября 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.