В Тульской области проходит конкурс научной фотографии
В преддверии Недели науки, которая пройдет в Тульской области со 2 по 8 февраля, Высшая техническая школа проводит конкурс научной фотографии «Наука близко».

Большим отчетным концертом завершился учебный год в Узловской детской школе искусств. В концертной программе выступили самые лучшие солисты, ансамбли и коллективы учащихся школы, которые в этом учебном году добились различных успехов в своем творческом развитии.
Открылся концерт выступлением младшего и старшего хоров, далее выступили учащиеся различных специальностей с очень яркими и интересными номерами: Кодик
Матвей (баян), дуэт Бледных Семен и Илья (балалайка), Семяшкина София (домра), трио Жиров Даниил, Ефимов Иван (аккордеон) и Сапронов Константин (ударные), Русяева Любовь (фортепиано), Мухамадеев Ярослав (фортепиано), Фоминых анастасия (ксилофон), Шаталова Лидия (скрипка), ансамбль скрипачей, вокальный ансамбль, фольклорный ансамбль «Махоня» и солистка Деменко Ева, два хореографических коллектива.
Финальным аккордом концерта стало выступление оркестра духовых и ударных инструментов. Море аплодисментов, криков «Браво!» и много положительных эмоций подарили слушатели нашим музыкантам и танцорам. Провела концерт преподаватель теоретических дисциплин Светлана Голубева.
Источник: ДШИ г. Узловая
В преддверии Недели науки, которая пройдет в Тульской области со 2 по 8 февраля, Высшая техническая школа проводит конкурс научной фотографии «Наука близко».
В домашнем цветнике встречаются две распространенные культуры: столетник и алоэ вера. Многие считают, что это два одинаковых растения. Но они не правы. Стоит узнать разницу между культурами.
Сотрудники Дубовской сельской библиотеки провели информационный час для людей старшего возраста «Цифровые технологии в нашей жизни».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

