На льготные кредиты для аграриев выделили свыше 34 млрд рублей
Правительство выделило более 34 млрд рублей на поддержку льготного кредитования аграриев. Об этом сообщил председатель Правительства Михаил Мишустин.

Налоговый режим для самозанятых в России останется неизменным до 2028 года, как и планировалось, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов на парламентских слушаниях в Госдуме, где продолжается обсуждение подходов к совершенствованию налогового законодательства РФ.
«Так и будет, в наших планах тоже, как и договаривались, десять лет режим этот не меняем. Поэтому все те предложения, которые сейчас были до этого озвучены, будут реализоваться», — ответил Силуанов на вопрос спикера Госдумы Вячеслава Володина, затронут ли изменения режим самозанятых.
Публичное обсуждение налоговых изменений началось в понедельник, 20 мая на комитете Госдумы по бюджету и налогам при участии бизнес-объединений, экспертов, учёных и других заинтересованных лиц. В работу по совершенствованию налоговой системы будут положены принципы обеспечения стабильных и предсказуемых условий налогообложения, отмечали участники обсуждения.
Правительство выделило более 34 млрд рублей на поддержку льготного кредитования аграриев. Об этом сообщил председатель Правительства Михаил Мишустин.
Мошенники начали обманывать россиян и изымать их деньги под предлогом проверки подлинности купюр. Об этом сообщили в управлении кибербезопасности МВД России.
Годовая инфляция в регионе ускорилась и составила 9,7%. Это выше, чем в целом по стране (8%). О том, какие факторы повлияли на динамику, можно узнать из аналитического материала Банка России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

