Запущена модельная программа комплексной реабилитации и абилитации
В семи регионах страны запущена программа комплексной реабилитации и абилитации. Об этом сообщили в Агентстве стратегических инициатив (АСИ), которое является разработчиком проекта.

Национальный проект «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» стартует в России с 2025 года. Об этом сообщил кандидат на пост вице-премьера РФ Дмитрий Патрушев в ходе своего выступления на пленарной сессии в Госдуме.
«Ключевыми задачами АПК остаются сохранение стабильного производства, рост его эффективности, доходности аграриев, а также повышение импортонезависимости. Важным шагом станет новый национальный проект "Технологическое обеспечение продовольственной безопасности", который должен стартовать с 2025 года», — сказал Патрушев.
Он напомнил, что в целом к 2030 году объемы производства продукции АПК должны увеличиться на четверть, а поставки продукции за рубеж — в 1,5 раза.
В конце марта сообщалось, что в России началась подготовка национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности».
Источник: https://объясняем.рф/articles/news/natsproekt-tekhnologicheskoe-obespechenie-prodovolstvennoy-bezopasnosti-startuet-s-2025-goda/
В семи регионах страны запущена программа комплексной реабилитации и абилитации. Об этом сообщили в Агентстве стратегических инициатив (АСИ), которое является разработчиком проекта.
Мероприятие объединило известных мастеров визуального искусства, фотохудожников, фоторедакторов, фотожурналистов и ИИ-художников из разных городов.
В Центре развития кадрового потенциала туристической отрасли в Казани состоялась защита итоговых аттестационных работ слушателей курсов профессиональной переподготовки по программе формирования взаимосвязанных региональных туристических продуктов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

